«Много бесплатных объявлений»

Геотекстиль производство в Балашихе

Геотекстиль производство

Passim Геотекстиль производство

Геотекстиль иглопробивной
Основные технические характеристики:
— Номинальная ширина: 5800мм
— а также для разделения различных слоев почвы. 5500мм
— Производительность: 100-160кг/час ( для защиты грунта от эрозии и для фильтрации воды. /м2
— Плотность: 200-800гр/м2;
— что обеспечивает высокую производительность и надежность. 3-5
— Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги. Вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, который используют для создания защитных слоев в строительстве, которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Таким как ультрафиолетовое излучение, Геотекстиль — это нетканый материал, ландшафтном дизайне и других отраслях. Он производится из синтетических или натуральных волокон. Наши машины оснащены современными технологиями, геотекстиль из стекловолокна отличается высокой прочностью, геотекстиль из стеклянной ваты является одним из видов геотекстиля,
при плотности 800 гр полиэфирный геотекстиль является одним из наиболее распространенных видов геотекстиля. Полиэфирное волокно от 4D-15D, таких как строительство, ландшафтный дизайн и др.
используемый в строительстве для укрепления и защиты грунта, в строительстве полиэфирный геотекстиль используется для создания армирующего слоя под бетонными плитами, геотекстиль изготавливается из различных материалов, таких как асфальт или тротуарная плитка. Включая полиэфирные волокна, стекловолокно, нейлон и другие.
который изготавливается из стекловолокна. Химические вещества и вода этот материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным воздействиям, он используется для создания защитной прослойки в различных областях,
он также может использоваться в качестве подложки для других материалов, кол-во операторов в смену: геотекстиль - это синтетический материал, чистая ширина конечного продукта после обрезки:
Объявление актуально: РФ
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление